понедельник, 24 декабря 2012 г.

Валенки, валенки...

Новогодние  сапожки  от  Bucilla.  Что в них  хорошо,  так  это выбор огромный,  на любой вкус  можно  выбрать.






Все не решалась смастерить пинкип. Мне, как плохому танцору, все что-то  мешало чего-то не хватает. Наконец, случилось чудо, я привезла себе макетный картон (у нас в городе его нет), и теперь меня не остановить. Однозначно, пинкип суперская весчь. Быстро, что очень важно, и, в некотором смысле необычно, не смотря на то, что разнообразие форм уже не удивляет.
Материалы: Lugana 25 ct белого цвета, нитки Гамма, картон, синтепон, выкройка.

9 комментариев:

  1. Сапожки замечательные, так и хочется их на свою ёлочку повесить))) Первый раз слышу о макетном картоне... в чём отличие от обычного картона?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И за сапожки спасибо, я старалась :)
      По поводу картона... В канцтоварах продаются картоны для детского творчества очень тонкие. Визиточная бумага и то плотнее того картона. Доступен еще картон от каких-нибудь коробок, обычно он гофрированный, и как-то тоже не очень подходит, пыталась к нему приложиться, за неимением лучшего. А макетный очень плотный, может он имеет какое-то еще название, но в магазине товаров для художников он имеет такое название. Как-то так. :)

      Удалить
  2. Обалденные работы! А как все аккуратненько! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятные аккуратные сапожки, с птичками особенно понравился! Надо будет посмотреть такой картон в магазине, я делала с гофрированным от коробок - неудобно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) мне, тоже с птичками больше приглянулся, сама не ожидала, такие серенькие, невзрачные птички, даже не снегири, и все же...
      Картон. Да, гофрированный, повторюсь - совсем не то. Если все же найдете, то поймете разницу - не деформируется, очень удобен в использовании.

      Удалить
  4. Оболденные носочки!!!!
    Вот только не нашла как стать вашим читателем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :)
      Эмммм... Затрудняюсь с ответом. Наверное, я хожу сложными путями, и становлюсь ПЧ через "список чтения" в своих настройках.
      Пойду исправлю положение, добавлю нужный гаджет. Милости прошу, Натали ;)

      Удалить
  5. Какие же они красивые! На фото обложки набора и то не так красиво смотрятся! И спасибо Вам огромное за трафарет носочка :)

    ОтветитьУдалить